Продолжается сезон дорожных работ

Коллектив ДРСУ-4 продолжает ежегодный сезон дорожно-строительных работ. Согласно областной программе и муниципальному заданию с конца марта дорожники приступили к замене и ремонту дорожного полотна, устройству тротуаров, окювечиванию.

Так, с начала весенне-летнего периода произведено устройство слоев износа на 12 километрах федеральной трассы. Заасфальтировано 150 м дороги по ул. Гагарина в с. Омутинское. В настоящее время ведется ремонт дороги Омутинское - Томская с устройством асфальтобетона. Также производятся работы по восстановлению дорожного покрытия на подъездах к КОСам, улицах Космонавтов и Мелиораторов, поврежденного во время реконструкции транспортного моста, находящегося на 2-м километре региональной дороги Омутинское - Армизонское.

Как проинформировал главный инженер ДРСУ-4 Александр Пехташев, в текущем году в рамках областной программы дорожного строительства запланирован ремонт подъездных путей и обустройство тротуаров в селах Шабаново и Ситниково, а также ремонт водопропускной трубы в деревне Кашевская.

Анжелика Пайвина Фото автора

Поделиться: