Щедрые помощники Деда Мороза

Фермеры, предприниматели и депутаты поздравили детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних села Омутинское с Новым годом.

 

 

 

Ежегодно неравнодушные люди дарят новогоднюю сказку детям Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В этом году сюрпризы подготовили пять спонсоров: глава крестьянского фермерского хозяйства Николай Никитенко, ООО "Профмодуль" в лице генерального директора Сергея Власова и офис-менеджера Ирины Яковлевой, Тюменское региональное отделение Российского детского фонда, депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова. Исполнительный директор ООО "Бизон" Владимир Корниенко помимо новогодних сладостей привез ребятишкам плазменный телевизор с функцией Smart-TV. По словам директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Натальи Кузнецовой, спонсоры уже на протяжении нескольких лет помогают организации исключительно по своей инициативе. Их помощь заключается не только в сладких подарках к праздникам. Первое, что сделали представители ООО "Профмодуль", - заменили забор вокруг социального учреждения. Кроме того, компания ежегодно помогает с подготовкой ребят к учебному году.

 


- Ценность наших спонсоров заключается в том, что они поддерживают в детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, веру в добро и людей, не позволяют чувствовать себя одинокими, - делится директор Центра Наталья Николаевна. - А еще их появление - всегда сюрприз. Они создают ребятишкам праздничное настроение, дарят им детство. Сотрудники учреждения от себя и воспитанников благодарят спонсоров за поддержку.

 

Евгений Налобин

Поделиться: