Новый день приносит радость

В наше время женщине нередко приходится быть сильной и целеустремленной, чтобы реализоваться в профессиональной сфере, вести дом, заботиться о близких. Но при этом нельзя забывать о своем природном начале, считает менеджер по продажам Омутинского отделения ПАО Сбербанк Наталья Полуянова. Ведь женственность прекрасно сочетается с собранностью и умением работать.

Наталья трудится в этой должности недавно. Два года назад она пришла в Сбербанк консультантом, а с октября 2020-го занимается оформлением страховых продуктов, кредитов и банковских карт. Ей нравится работать за компьютером, общаться с людьми и предлагать им банковские продукты. Клиенты встречаются разные, кто-то приходит без настроения, но общий язык нужно находить со всеми.

- Иногда после работы и разговаривать не хочется, так наобщаешься, - с улыбкой говорит Наталья. - Свободное время провожу с дочерью Софией, она у меня ходит в первый класс. Люблю почитать на досуге книги по психологии. В последнее время штудирую в электронном виде: Дмитрий Хара "П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!" и Лариса Ренар "Круг женской силы". Нашла полезные советы по постановке целей, как сохранять душевное спокойствие, ничего не усложнять, жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Вместе с коллегой Наталья Полуянова участвует в онлайн-марафонах по ЗОЖ. В ходе них нужно выполнять различные задания: делать утренние пробежки, гимнастику, принимать контрастный душ, учиться техникам релаксации, медитировать со свечами и ароматическими маслами. Эти простые способы добавляют ей сил и помогают чувствовать себя бодрее в течение дня.

Наталья признается, что хочет развиваться в карьерном плане. Возможно, для этого придется переехать в город. Она мечтает о собственной квартире, а главное, встретить надежного мужчину, который даст чувство защищенности и в трудную минуту всегда подставит плечо. Это необходимо даже самой самостоятельной женщине.

Справляться с бытовыми проблемами молодой маме помогает автомобиль, приобретенный несколько лет назад.

- Машина - вещь необходимая, - делится собеседница. - С ней гораздо проще живется, так как она дает свободу. Я могу съездить к родителям, в магазин, привезти любые сумки. Не нужно никого просить или вызывать такси. Куда хочешь, туда и едешь. Могу вечером просто прокатиться по улицам и послушать музыку.

В Международный женский день Наталья запланировала поездку в Ситниково, где поздравит с праздником маму и бабушку. Подарки почти готовы: заказаны цветы и наборы имбирных пряников, которые они вместе с дочкой распишут цветной глазурью. Себе и всем милым дамам Наталья желает обрести женское счастье и чтобы каждый день приносил радость и приятные эмоции.

Анжелика Пайвина Фото Артура Саутиева

Поделиться: