07 мая 2021, 07:00

7 мая - День радио

Уважаемые работники всех отраслей связи Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём радио!

Радио стало одним из первых по-настоящему массовым средством информации, для которого нет преграды расстояния и границы. И только потом, благодаря труду первопроходцев-связистов, в нашу жизнь вошли телевидение, Интернет, цифровые технологии, космические средства связи. Все эти годы неизменным остается одно — замечательные люди, которые выбрали эту важнейшую сферу деятельности и делают всё для её развития.

Благодаря вашему таланту, мастерству, профессионализму жители самых удалённых уголков нашей области пользуются качественной связью и оперативно получают интересную и объективную информацию о важнейших социальных, экономических, культурных, спортивных событиях, о достижениях и проблемах региона. Отдельно хочу сказать спасибо — связистам, техникам и диспетчерам экстренных служб. Ответственным, добросовестным отношением к делу вы заслужили уважение и признательность всех тюменцев.

Также хочу поблагодарить ветеранов — представителей всех отраслей связи, которые заложили высокие стандарты и привили молодому поколению ответственное отношение к очень важному и значимому делу.

Желаю здоровья, благополучия, счастья, профессиональных успехов в вашей работе на благо региона и тюменцев! С праздником!

Губернатор Тюменской области Александр Моор 

Поделиться: