Подписаны соглашения

Совет профсоюзов и совет ветеранов области подписали соглашения о сотрудничестве с партией

На сегодня штаб подписал соглашения о сотрудничестве с целым рядом общественных организаций, отметил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов.

"Члены профсоюзов придерживаются разных политических взглядов, но это не мешает нам плодотворно сотрудничать с "Единой Россией" и регулярно продлевать наше соглашение. Кроме того, есть соглашение с Тюменской областной Думой, где большинство депутатов - также представители этой партии. Мы подводили итоги - за 5 лет многое сделано, и депутаты, и профсоюзы считают необходимым продлить такое сотрудничество", - в ходе подписания отметил председатель Тюменского областного совета профсоюзов Михаил Кивацкий.

Председатель областного совета ветеранов, депутат Тюменской городской Думы Степан Киричук уверен, что "Единая Россия" - политическая сила, которая занимается реальными делами и решает насущные проблемы жителей.

"Я сам в рядах единороссов с самого основания партии и сейчас избрался в муниципальные депутаты, чтобы решать вполне конкретные вопросы. И "Единая Россия" помогает мне в этом. Вместе с депутатами Госдумы, областной Думы мы занимаемся разными темами - созданием скверов и зон отдыха, переселением из ветхого жилья, комфортной городской средой, а в период пандемии еще и обеспечения лекарствами, качественной медпомощью", - подчеркнул Степан Киричук.

В Тюменский облсеверпотребсоюз входят 49 хозяйствующих субъектов, большинство из которых работают в условиях Крайнего Севера или приравненных к ним.

"Все наши коллеги, руководители и специалисты, четко понимают, где слово, а где дело, поэтому поддерживают партию. Она решает важную задачу - собирает конкретные предложения людей разных профессий из разных регионов в свою народную программу. Мы тоже внесли в нее свои практические вопросы и надеемся, что вместе у нас получится добиться их решения", - считает Анатолий Мануйлов.

Также в штаб поддержки вошли региональные отделения "Всероссийского педагогического собрания" и "Союза пенсионеров России", областное "Общество русской культуры", "Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов", некоммерческое партнерство "Палата представителей органов ТОС города Тюмени", национально-культурная автономия казахов Тюменской области.

Соб. инф.

Напомним, запущен сайт np.er.ru, с помощью которого жители страны могут предлагать идеи и инициативы для включения в Народную программу. Пользователь может либо отдать голос за существующее предложение, либо составить собственное с помощью специальной формы. Также человек может прийти на прием к депутату, избранному от округа проживания.

Поделиться: