Мечта Вики исполнилась

Индивидуальные предприниматели Александр и Владимир Ананьевы из села Омутинское исполнили желание второклассницы Вики Власовой и подарили девочке денежный сертификат на приобретение детского спортивного комплекса.

Несмотря на холодное время года, новогодние праздники проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и уюта. Эти дни необычные, особенно для детей. Ведь большинство из них верит в чудо, исполнение желаний, ждет Деда Мороза и Снегурочку с большим мешком подарков. У второклассницы Омутинской средней школы № 1 Вики Власовой и ее мамы была мечта: чтобы у девочки в ее комнате по- явился спортивный комплекс. И они решили подать заявку на участие в ежегодной акции "Елка желаний 2021-2022". Ее в преддверии Нового года организовал Всероссийский проект "Мечтай со мной". Татьяна Власова с дочерью зарегистрировались на сайте елкажеланий.рф, чтобы стать участниками новогодней сказки.

Исполнили мечту ребенка наши индивидуальные предприниматели. Подарочный сертификат на приобретение детского спортивного оборудования Вике и ее маме Татьяне Сергеевне у новогодней елки, установленной около районного Дома культуры, вручил индивидуальный предприниматель Александр Ананьев. Первый заместитель главы района по социальным вопросам Елена Малушкова поздравила Татьяну и Вику Власовых с наступающими новогодними праздниками.

Братья Ананьевы написали на сертификате для Вики пожелания: успехов в учебе, больше радостных моментов и обязательно здоровья. Родителям школьницы ему приходится уделять особое внимание, потому что в полтора года врачи поставили ей диагноз - детский церебральный паралич.

Подарочный сертификат на приобретение спортивного оборудования девочке пригодится. При помощи мамы Вика будет выполнять несложный комплекс физических упражнений.

Благотворительный проект "Елка желаний" проводится четвертый раз и входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей". В акции могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или те, чьи заболевания угрожают жизни, а также сироты, люди из малообеспеченных семей, пожилые граждане с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Исполнить мечту может любой желающий, выбрав ее на сайте акции елкажеланий.рф до 28 февраля 2022 года.

Марина Никонорова Фото Артура Саутиева

Поделиться: