Они работают для нас

В последние два года, когда эпидемическая ситуация в мире ухудшается в связи с коронавирусной инфекцией, мы с чувством глубокой благодарности говорим о людях, которые лечат, дают возможность дышать, слышать, видеть, двигаться, - одним словом, продолжать жить.

 

Врачи-герои, на мой взгляд, работают не только в ковидных моногоспиталях. Есть еще и те, кто лечит нас, людей с хроническими заболеваниями, что сейчас не менее трудно.

 


Так случилось, что 19 января необходимо было срочно госпитализировать меня для лечения в стационаре. И это в наше время, при дефиците мест и загруженности учреждений здравоохранения. На помощь пришла Тамара Панфиловна Шоми. Предварительно, благодаря своему профессиональному чутью, доктор быстро и правильно установила причину болезни. Я в срочном порядке была направлена для лечения в больницу села Юргинское, где медицинскими специалистами было проведено необходимое лечение и дообследование.

 


Меня не перестает удивлять в Тамаре Панфиловне чувство высокого врачебного долга, отличные знания методов современной медицины и умение принимать верное решение. Труд такого врача заслуживает самой высокой оценки, внимания и уважения. Спасибо Вам!

 

Нина Рыжова, с. Омутинское

Поделиться: