"Так точно!" - сказали омутинцы

В День защитника Отечества на Театральной площади состоялась праздничная программа «Так точно!», в которой приняли участие все желающие.

Будущий защитник Родины впервые взял в руки автомат

Специалисты ДЮСШ подготовили для участников разного возраста спортивные испытания #прокачайсебя. Дети с большим желанием перетягивали канат, преодолевали длинные цветные тоннели, соревновались в конкурсах. Самым быстрым и ловким были вручены сладкие призы.

Для взрослых состоялся мужской силовой экстрим, где победители боролись за дипломы и памятные медали. Для прохождения станций, организованных Омутинским хуторским казачьим обществом, нужно было продемонстрировать выносливость, ловкость и меткость. Представители сильной половины человечества метали ножи, стреляли из лука, производили на время сборку и разборку автомата.

Чтобы сохранить на память впечатления и настроение праздничного дня, участники и зрители могли сделать снимки в фотозоне.

Студенты Голышмановского агропедагогического колледжа запечатлелись в фотозоне. По итогам состязаний двое студентов Даниил Попов и Эльвин Гаджиев получили дипломы победителей

Завершением мероприятия стала концертная программа с участием артистов районного Дома культуры.

Анжелика Пайвина Фото Татьяны Лысенко

Поделиться: