Тюменский врач советует беременным не углубляться в политику, а сосредоточиться на малыше

Руководитель перинатального центра в Тюмени Ирина Кукарская посоветовала будущим матерям не смотреть новости, не углубляться в политику, а сосредоточиться на малыше.

Она призывает поддержать самую уязвимую категорию населения нашей страны: беременных женщин, рожениц и молодых мам. "Послушайте меня, дорогие женщины! - обратилась она к ним в социальной сети ВКонтакте. - Не смотрите новости, они не для вас. Не спорьте с близкими людьми, лучше обнимите их. Не углубляйтесь в историю, политику и экономику, в нашей стране достаточно специалистов по этим вопросам, в том числе в интернете. Создайте вокруг себя атмосферу любви и сосредоточьтесь на вашем малыше. У вас есть собственная конкретная цель на этот год, идите к ней!"

Тюменцы пережили два очень сложных года и справились с пандемией. Справимся и с новой реальностью, уверена Ирина Кукарская.

"Идут мощные геополитические изменения, необратимые и неизбежные. Страх болезни напомнил нам о том, что жизнью нужно наслаждаться, пока есть время и здоровье. А сейчас этот же страх учит нас ценить мир и благополучие. Давайте ценить каждый новый день и мир между людьми обязательно наступит, - призвала она. - Мы все этого очень ждем".

По материалам ИА "Тюменская линия"

Поделиться: