Алсу Сагитова: В наших силах быть сплоченными, едиными и ответственными за свои слова и действия

К единению в исторической ситуации, участниками и свидетелями которой мы все являемся, призывает главный редактор информационно-издательского центра «Янарыш» Алсу Сагитова.

"Я как гражданка России всецело поддерживаю решение президента нашей страны Владимира Путина о проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Это ответственный шаг, необходимый для обеспечения безопасности не только жителей Донецкой и Луганской народных республик, но и всей России. А что касается санкций, введенных против России, я думаю, и с этим мы справимся", - убеждена Алсу Сагитова.

По ее оценке, власти всех уровней предпринимают все возможные действия для сохранения стабильной экономической и социальной ситуации. И на этом фоне как никогда важно, чтобы россияне не поддавались на многочисленные провокации, которыми наполнены различные недостоверные источники информации.

"В наших силах быть сплоченными, едиными не паниковать и быть ответственными за свои слова и действия. Россия - многонациональная страна, в которой народы всегда живут в мире и дружбе. Правительство оказывает большое внимание укреплению межнациональных отношений, дружбе и согласию, развитию культуры, языка, сохранению обычаев и традиций", - подчеркнула Алсу Сагитова.

Главный редактор информационно-издательского центра "Янарыш" призывает земляков не оставаться равнодушными к происходящим событиям и помогать пострадавшим людям. А главной задачей считает безопасность жителей Донбасса, жизнь и здоровье, которых на протяжении многих лет подвергались угрозе.

По материалам ИА "Тюменская линия"

Поделиться: