Лариса Скоробогатова: Сегодня как никогда очевидно, что Запад стремится "отменить" Россию

Своим мнением заведующая филиалом МАОУ «Гагаринская СОШ - филиал Синицынская ООШ», депутат Думы Ишимского муниципального района поделилась в социальной сети ВКонтакте.

"США не нужна мощная, экономически стабильная, политически свободная держава, способная противостоять милитаристским планам НАТО на мировой арене. Цель правящей верхушки ведущих стран Западной Европы, Великобритании и США - поставить нашу страну "на колени", сделать российский народ изгоем, бесконтрольно распоряжаться нашими ресурсами", - убеждена спикер.

На протяжении нескольких десятков лет, начиная с 1998 года, в отношении Российской Федерации введено 11 пакетов санкций, сейчас - 12 волна! В настоящий момент мы наблюдаем не только обострение политических отношений, усиление экономических санкций, но и введение ограничений в культуре, спорте, науке, медицине. Россию исключают из международных организаций. Наших граждан увольняют с работы, отчисляют из учебных заведений. В Европе запрещают Достоевского и Чайковского, не возвращают картины Кандинского и Серова. В Германии отказываются лечить русских детей с онкологией. Быть русским, говорить на русском языке, высказываться в поддержку России и Президента Российской Федерации за рубежом стало вредно и даже опасно, пишет на своей странице в соцсети Лариса Скоробогатова.

Заведующая филиалом признается, что у нее, как и у большинства россиян не вызывает сомнения, что именно при поддержке Запада в течение 8 лет происходило нагнетание обстановки и разжигание конфликта на территории Украины. Русофобия, геноцид русскоговорящего населения Донбасса, гонения на православную церковь, разгул неонацистов, невыполнение минских соглашений по урегулированию конфликта на Донбассе - вот результаты правления киевского режима при поддержке США и стран Запада.

Возникновение прямой военной угрозы вынудило Россию начать спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, освобождению территории ДНР и ЛНР от сил ВСУ и нацформирований.

В сложившихся обстоятельствах Президент РФ принял ответственное и единственно правильное решение о начале военной операции.

Я полностью поддерживаю политику и решения Президента Владимира Владимировича Путина. Россия - сильная страна. Я горжусь своей страной, - резюмировала спикер.

Поделиться: