Как можно получить кешбэк за путёвку в детский лагерь

Возможность получить кешбэк за детский отдых есть у всех родителей, выполнивших условия программы.

Дополнительных требований к нуждаемости семьи или наличию льготного статуса нет. Напротив, если семья получила бесплатную путевку по льготным основаниям, компенсация не положена. За льготные путевки можно будет получить компенсацию в раз- мере половины стоимости, но при условии, что родителям вернется 50 % от оплаченной ими суммы. Возврат 50 % стоимости за вновь купленные путевки в детские лагеря, но не более 20 тыс. рублей, производится в течение пяти дней на карту.

• возврат положен только за путевку в детском лагере, сведения о котором есть в региональном реестре детских лагерей и который заключил соглашение об участии в Программе. В 2022 году в программу впервые включены палаточные лагеря;

• сумма кешбэка составит 50 %, но не более 20 тысяч рублей;

• купить путевку нужно с карты "Мир", зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. На нее же поступит возврат в течение 5 дней с момента оплаты. С одной карты можно купить одну путевку;

• перечень регионов, за отдых на территории которых положена компенсация, установлен Ростуризмом;

• возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста

• количество смен не ограничено, можно купить несколько путевок;

• компенсация положена и за отдых в стационарных (не палаточных) лагерях.

Подробная информация на сайте мирпутешествий.рф.диспетчерскую службу. За работу в период пандемии оба были награждены благодарностями Межрайонного управления социальной защиты населения.

Как и у специалистов по социальной работе, у водителей ненормированный график. Часто им приходится отправляться в ночные рейды на сельские территории, посещать семьи, находящиеся на различных видах учета. При этом мужчины выполняют еще и функцию охранников, готовых защитить в непредвиденных ситуациях.

Юрия и Александра уважают за неконфликтный характер, исполнительность, неравнодушное отношение к делу. Как отмечают водители, работая в социальной защите, мало поддерживать машину в исправном техническом состоянии, вовремя доставлять граждан, нужно проявлять терпение и сочувствие к клиентам, быть вежливым и терпеливым. Для них не зазорно открыть пенсионеру дверь, поддержать за руку при посадке, остановиться по просьбе пассажира. Кроме того, Александр и Юрий прошли курсы оказания первой медицинской помощи и знают, что делать в экстренных случаях. В этом году ими была оказана своевременная помощь больному сахарным диабетом, которому стало плохо в дороге.

В профессиональный праздник водители будут заслуженно принимать поздравления наравне с коллегами. Благодаря их весомой лепте социально незащищенные граждане нашего района получают меры социальной поддержки оперативно и в полном объеме.

Анжелика Пайвина Фото автора

Поделиться: