Фельдшеры скорой спасли жизнь пациенту

В начале декабря у моего мужа Анатолия Васильевича Фадина появились боли за грудиной, поднялось артериальное давление. Вызвали скорую помощь, которая приехала очень быстро. Так как состояние у супруга было тяжелое, медики вызвали на помощь вторую бригаду.

Девочки-фельдшеры все сделали оперативно и профессионально. Тем не менее потребовалась госпитализация в областную клиническую больницу для оказания специализированной помощи, куда наш близкий человек и был доставлен. Тюменские врачи отметили, что своевременные и грамотные действия местных фельдшеров спасли жизнь нашего мужа, отца и дедушки. В настоящее время после стационарного лечения он уже выписан домой.

Хочу от всей нашей семьи поблагодарить за преданное служение своему делу и доброе отношение фельдшеров скорой медицинской помощи Омутинской центральной районной больницы Татьяну Анатольевну Осинцеву и Наталью Ивановну Елсуфьеву, а также водителей и весь коллектив отделения за их нелегкий и благородный труд. Пожелать в преддверии Нового года здоровья, благополучия, терпения и спокойных дежурств. Еще раз огромное вам спасибо, уважаемые медицинские специалисты!

С уважением, Наталья Фадина

Поделиться: