Подарки от мецената

Имя Александра Яковлева знакомо многим. Уроженец Омутинского района не теряет связи с малой родиной. Директор детско-юношеской спортивной школы «Прибой», депутат Тюменской городской Думы посещает мероприятия, которые проводятся на нашей территории. Кроме того, он неоднократно выступал в качестве их спонсора.

Воспитанники Омутинской детско-юношеской спортивной школы получили подарки от земляка

- Александр Владимирович не только наш земляк, но и меценат спорта, - говорит директор Омутинской детско-юношеской спортивной школы Артур Саутиев. - В этом году он подарил нам боксерский ринг, чем способствовал развитию данного вида спорта в районе. Летом оказал содействие в организации Первенства района по дворовому футболу. Также он финансирует наградную атрибутику и сладкие призы для Рождественской лыжной гонки.

Накануне грядущих праздников Александр Яковлев передал подарки для воспитанников ДЮСШ из многодетных семей и семей мобилизованных. Их торжественное вручение состоялось 26 декабря.

С Новым годом юных спортсменов поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Они пожелали, чтобы старания и упорные тренировки принесли ребятам яркие победы, медали и кубки, а также здоровья, боевого духа и оптимистичного настроя. Подарки от Александра Яковлева были вручены детям из семей Еловиковых, Михеевых и Нохриных.

Анжелика Пайвина Фото автора

Поделиться: