Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 


В этот раз мы отмечаем его накануне годовщины начала специальной военной операции, которая еще раз доказала, что верность народу, присяге и славным воинским традициям всегда была и остается истинным примером патриотизма и любви к Родине.

 


Мы гордимся воинами всех поколений. Они мужественно, героически и беззаветно защищали и сейчас отстаивают суверенитет и интересы России. С безмерной благодарностью вспоминаем подвиг ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта. Поддерживаем и с уважением относимся к защитникам, которые в настоящее время выполняют боевые задачи, меняют ход мировой истории, с оружием в руках отважно ведут борьбу с противником, сохраняют и укрепляют безопасность страны. Специальная военная операция объединила общество, активистов и волонтеров, всех, кому не безразлична судьба Родины, кто думает о ее будущем.

 


Дорогие земляки, желаю здоровья и сил, успехов на службе и в труде на благо России! Всегда быть достойными поступков и свершений доблестных героев! Уважаемые бойцы, наши защитники Отечества, с праздником вас! Победы и мира!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: