Бывшая ученица выступила с сольным концертом

В ОСОШ № 2 не первый год реализуется проект «Успешный выпускник школы», который родился благодаря тому, что здесь не теряют связи с бывшими учениками и всегда рады их видеть.

Евгения Мерзлых стала очередным гостем на «Классной встрече» в ОСОШ № 2

На "Классных встречах" у школьников уже побывали Дмитрий Белкин, Данил Патлин, Илья Третьяков и другие выпускники. В конце февраля активисты Российского движения детей и молодежи "Движение первых", учителя и родительская общественность школы встретились со студенткой второго курса Омского педагогического университета Евгенией Мерзлых.

Так случилось, что в связи с переездом аттестат о среднем образовании Женя получила в Юргинском районе. И все же родной она считает Омутинскую среднюю школу № 2.

Евгения - личность разносторонняя. Она учится на факультете иностранных языков. В свободное время посещает студенческую вокальную студию, пишет стихи, принимает участие в творческих фестивалях и конкурсах.

В рамках "Классной встречи" вокалистка дала свой первый сольный концерт "Оттенки любви". Со сцены актового зала полтора часа звучали каверы популярных песен на русском, английском и немецком языках. Слушатели, среди которых были ученики 6 - 11 классов и взрослые, аплодировали, не жалея ладоней.

Неудивительно, что многие захотели пообщаться с гостьей в неформальной обстановке. Евгения охотно рассказывала об учебе в педагогическом вузе, отвечала на вопросы, вспоминала забавные случаи из студенческой жизни, делилась, как развивать целеустремленность, быть мотивированным, уверенным в себе человеком. Главное, по ее мнению, двигаться вперед, выходить из зоны комфорта и не бояться пробовать что-то новое.

Со встречи девушка ушла с букетами от поклонников, которые благополучно довезла до Омска. "Концерт проведен, зрители довольны, я довольна, жизнь удалась!" - написала Евгения на своей странице в социальных сетях.

Анжелика Пайвина Фото из личного альбома

Поделиться: