Прицелы доставлены в зону СВО

Вместе с Владимиром боевые задачи в зоне СВО выполняют еще 9 омутинцев

Недавно в газете "Сельский вестник" мы публиковали информацию о встрече главы Омутинского района Олега Кузнецова с военнослужащими, которые находились в кратко- срочном отпуске. Он передал одному из них планки для коллиматорных прицелов, которые были приобретены на средства благотворительного счета "Победа". Организации, предприятия всех форм собственности, неравнодушные жители перечисляют денежные средства на оказание гуманитарной и адресной поддержки землякам, находящимся в зоне СВО.

Так вот, коллиматорные прицелы уже "добрались" до места назначения и их передали бойцам. Военнослужащий Владимир М., который находится вместе с омутинскими ребятами в зоне спецоперации, попросил опубликовать благодарность.

"Уважаемая администрация Омутинского района!

Хотелось бы выразить слова благодарности за предоставленные нам коллиматорные прицелы - оптические устройства для быстрого прицеливания. Отдельное спасибо главе Омутинского муниципального образования Олегу Анатольевичу Кузнецову за своевременный подарок, врученный нам от жителей района, который пригодится в боевых условиях в зоне СВО. Для нас очень важно, что вы так быстро и оперативно отреагировали на нашу просьбу и передали необходимое нам боевое снаряжение и оборудование!"

Марина Никонорова Фото из соцсетей

Поделиться: