Купили бензопилу

Глава Журавлевского сельского поселения Нина Радкевич присутствовала на встрече с бойцами, о которой мы рассказали выше. Личное впечатление от общения абсолютно другое, нежели читаешь в СМИ.

- Рассказы ребят об их службе в зоне спецоперации, о том, с какими трудностями приходится сталкиваться, не могут оставить равнодушными. Такая гордость за них! И, конечно, появляется желание помогать, проявлять участие. Уже при общении с бойцами была уверена: журавлевцы не останутся в стороне. Мы организовали сбор средств для приобретения бензопилы. Получилось больше 30 тысяч. Я очень благодарна каждому, кто откликнулся. Не пришлось уговаривать и объяснять, люди с пониманием отнеслись к просьбе, и мы быстро собрали необходимую сумму, - поделилась Нина Радкевич.

Глава Журавлевского сельского поселения выбрала бензопилу фирмы "Stihl" в магазине ИП Александра Беккера. Решили, что дольше послужит инструмент с цепью, на которой имеются победитовые напайки. Бензопила уже отправлена, и когда боец вернется из отпуска на место службы, получит ее лично. Нина Николаевна благодарит всех односельчан, кто помог. Это Ирина Самусева, Александр Раховецкий, Юрий Хамов, Наталья Мельникова, Нина Радкевич, Елена Мартынюк, Маргарита Никитина, Сергей Емелин, Евгения Царева, Елена Смердова, Елена Гебель, Людмила Стадник, Лариса Крысина, Любовь Ударцева, Ольга Захарова, Нина Васильева, Лидия Никитина, Татьяна Семененко, Валентина Михалева, Валентина Мельникова, Людмила Доронина, Ирина Мартынова, Мугульсум Белиндер, Виктор Конев, Светлана Гефнер, Мария Пинигина, Татьяна Аксенова, Роза Беллендир.

Марина Никонорова

Поделиться: