Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!


Эта дата не так давно вошла в праздничный календарь, но и по смыслу, и по эмоциям она отражает истинные и духовно близкие жителям нашей страны ценности.


Семейное счастье, крепкие отношения между мужем и женой - огромное богатство и важная опора в жизни человека. Несколько лет назад в нашем регионе появилась традиция публично чествовать золотых юбиляров супружеской жизни, удивительные пары, которые смогли сохранить любовь на протяжении полувека и более. С каждым годом количество таких семей, желающих отметить юбилеи свадьбы, увеличивается.

Только в 2022 году в Тюменской области 931 супружеской паре вручены памятные медали в связи с юбилеем совместной жизни. Среди них было пять пар, отметивших 70-летие своей семьи. Для нас они пример счастливого семейного долголетия, сохранения традиций и семейных ценностей. Радует, что и в прошлом, и нынешнем году отмечается положительная динамика государственной регистрации заключения брака. А День семьи, любви и верности у молодых людей входит в одну из популярных дат проведения свадебного торжества.


Желаю вам, дорогие земляки, семейного счастья и взаимопонимания, душевного тепла и благополучия, а всем супружеским парам сохранить любовь и верность на долгие годы! С праздником!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: