Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свой профессиональный путь служению Родине, защите людей, обеспечению безопасности и укреплению правопорядка.

Находясь на страже соблюдения законов Российской Федерации, противодействуя преступности и другим деструктивным проявлениям, добросо- вестно выполняя свою ответственную работу, вы вносите весомый вклад в защиту государства и общества, прав и свобод граждан.

В этом году двойной праздник отмечают специалисты службы участковых уполномоченных. Этому институту в системе органов внутренних дел нашей страны исполняется 100 лет. Круг обязанностей участковых достаточно широк, охватывает и профилактику правонарушений, и оказание помощи людям на вверенном участке. Благодарю вас за добросовестную работу и поздравляю вас с этой важной исторической вехой.

Профессионализм, опыт ветеранов ведомства, богатые традиции и использование современных технологий позволяют действующим сотрудникам полиции с честью выполнять служебный долг, противодействовать новым вызовам и угрозам.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел успеха в деле служения закону, Отечеству и гражданам. Здоровья, благополучия, поддержки родных и близких, удачи во всех начинаниях!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: