Гостей ждёт задорный кавардак

Во время длинных выходных несколько бесплатных мероприятий для взрослых и детей проведут библиотечные работники.

Как сообщила главный библиотекарь модельной ЦРБ Кристина Арефьева, 3 января в Центральной районной библиотеке пройдет развлекательная программа "Новогодний кавардак". Посетители смогут поучаствовать в интерактивной викторине, почитать стихи и, конечно, получить подарки.

БиблиоЁлка-2024 состоится 5 января. На нее ждут тех, кто готов блеснуть эрудицией в узнавании песен в музыкальной игре "Угадай мелодию" и "зажечь" вокалом в караоке. Для любителей прикладного творчества организуют мастер-класс по изготовлению объемной снежинки, которая станет отличным подарком для близких.

Мастер-класс "Рождественский сюрприз" стартует 7 января. На нем каждый сможет своими руками изготовить сувенир, посвященный зимнему празднику.

Не придется скучать и в детской библиотеке им. А.Е. Шестакова. 3 января детвору порадует новогодний квест "Снежные библиобродилки". Театрализованная программа "Новогодние приключения Дракоши" намечена на 5 января. На всех мероприятиях, которые будут проходить в 12 часов, гостям вручат сладкие призы.

Анжелика Пайвина

Поделиться: