Проект для дружных и умелых

В декабре прошлого года стартовал Всероссийский проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Он приурочен к Году семьи, объявленному президентом России, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

 

Идея проекта в том, что один раз в неделю участники полу- чают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, можно всем вместе приготовить вкусное блюдо, сходить на прогулку, в зоопарк или в музей, заняться спортом. Фотоотчет о проделанном размещается в социальных сетях - ВК или Одноклассники, с хештегом #всейсемьей.


Каждый месяц будут проводиться промежуточные розыгрыши подарков для участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение активных семей - им вручат ценные подарки, среди них семейные туры по России.


Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей "Семья - это". Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.


Участвовать может абсолютно любая семья с детьми. Вся информация о проекте "Всей семьей" - на официальном сайте: всейсемьей.рф

 

Анжелика Пайвина

Поделиться: