Пени обнулят

Акция от энергетиков «Обнуляем пени!» проходит в декабре. Поставщик электроэнергии предлагает абонентам-должникам, имеющим пеню за несвоевременную оплату электроэнергии и другие жилищно-коммунальных ресурсы, завершить год на высокой ноте и оставить о нем только хорошие воспоминания - оплатив коммунальные долги до 31 декабря 2021 года. В свою очередь, АО «Газпром энергосбыт Тюмень» аннулирует накопившиеся пени всем абонентам, выполнившим условия акции.

 

Все, что требуется от потребителей - успеть до боя курантов закрыть свой долг по электроэнергии и другим жилищно-коммунальным услугам! У тех, кто сделает это до 25 декабря 2021 года, списание пени будет отражено уже в платежном документе за декабрь 2021 года, который абоненты получат в начале января 2022 года. Граждане, которые внесут средства в период с 25 по 31 декабря 2021 года, увидят аннулирование пени в расчетных квитанциях за январь - они будут доставлены в начале февраля 2022 года. Предоставлять квитанции об оплате не нужно. Все платежные операции автоматически отразятся в программном комплексе энергетиков. Перечень жилищно-коммунальных ресурсов и услуг, на которые распространяется акция, размещен на сайте компании по адресу www.gesbt.ru в разделе "Акции".

 


В этом году помимо списания пени поставщик планирует разыграть среди абонентов подарки. Те, кто не только погасит задолженность, но и оплатит электроэнергию и другие ЖКУ за декабрь авансом до 25 декабря 2021 года, примут участие в розыгрыше. Достаточно просто оплатить сумму, аналогичную той, что была начислена в ноябре. Имена победителей розыгрыша станут известны 14 января 2022 года. Энергетики определят их с помощью генератора случайных чисел, присвоенных лицевым счетам абонентов-участников, в прямых эфирах "ВКонтакте" и Instagram.

 

 

Важно! Стать участниками акции могут только те потребители, в отношении которых еще не направлены в суд иски о принудительном взыскании задолженности. При заключении соглашения на реструктуризацию задолженности пени списанию не подлежат.



Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Поделиться: