Уважаемые земляки!

 

Поздравляю вас с Днем молодежи!


На сегодняшний день в Тюменской области проживают более 400 тысяч молодых людей. Все они активные граждане нашей страны. Их знания и талант - ценный капитал и потенциал нашего региона и России.


Сегодня в регионе есть все возможности, чтобы представители молодого поколения могли реализовать свои идеи и найти единомышленников, получить образование и заниматься любимым хобби. Для этого действуют молодежные пространства и сообщества, мы поэтапно движемся в реализации долгосрочного мегапроекта по строительству кампуса, который призван стать конкурентным преимуществом нашей области для привлечения талантливой, креативной и инициативной студенческой молодежи.

 

Дорогие друзья, представители молодого поколения! Вы добиваетесь успеха в предпринимательской деятельности, учебе, науке, творчестве и спорте, достойно продолжаете трудовые традиции на предприятиях, объединяетесь в ряды волонтеров, демонстрируете беспримерное мужество и отвагу, защищая наше Отечество.


Тюменская область всегда была территорией, где энергия юности, инициатива и молодежный задор позволяли реализовывать масштабные проекты, успешно выполнять самые сложные национальные задачи, развивать регион и нашу страну. Сегодня для вас открыты все дороги.


Желаю вам найти свой путь и призвание, уверенно идти по жизни, мечтать и достигать поставленных целей на благо Тюменской области и России!

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: