Все новости

В городе Екатеринбурге 1 марта прошел гала-концерт фестиваля-конкурса гармонистов Уральского федерального округа «ГАРМОНиЯ».

В период подготовки к выборам Президента России заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Омутинский» Виталий Гришин провел рабочую встречу с председателями …

I Всероссийский фестиваль детского и юношеского литературно-художественного творчества «Безграничные возможности», посвященный детям с ограниченными возможностями здоровья, объявляет Омутинское хуторское казачье общество. Его цель - выявление юных поэтов, прозаиков, художников, в том числе с особенностями здоровья, поощрение их талантов, стимулирование занятий литературным и художественным творчеством.

Омутинским районным судом Тюменской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Надежды Г. к администрации Омутинского муниципального района о признании права собственности в силу …

В Омутинском отделении Голышмановского агропедагогического колледжа 4 марта открылась Неделя профессиональных дисциплин по специальности «социальная работа» - «Сплотим семью - сплотим Россию», посвященная Году семьи. В ее рамках прошло первое внеклассное мероприятие «Семья - это мы».

Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории РФ. Его обязаны иметь все граждане Российской Федерации, …

Общество 04 марта 2024
Макет объектов будущего кампуса и прилегающей инфраструктуры располагается на площадке ВМФ-2024. Интерактивная панель также познакомит гостей стенда с научно-технологическим развитием Тюменской …

Общество 04 марта 2024
Всемирный фестиваль молодёжи - самая подходящая площадка, чтобы презентовать наш межвузовский кампус. В том числе иностранным гостям. На стенде проект представлен в виде макета и интерактивного …