КВНщики в полуфинале


Команда "Тихий Омут" продолжает покорять просторы Клуба Веселых и Находчивых. 2017-й год сборная остроумных, артистичных ребят начала выступлением на Международном кубке КВН в г.Сочи. Не теряя игровой формы, КВНщики уже несколько раз успешно выступили на различных площадках, на равных соревнуясь в том числе и со здоровыми участниками.
19-20 мая "Тихий Омут" принял участие в четвертьфинальных играх Региональной Лиги "ЗАПСИБ" Международного союза КВН. Организатором лиги является команда КВН "Союз" - чемпион Высшей лиги, которую омутинцы знают по телевизионным выпускам игры.

 


За выход в полуфинал боролись девять команд, в числе которых "Тихий Омут", представлявший Омутинский район и Тюменскую областную организацию ВОИ.

 


В первом четвертьфинале наши КВНщики сыграли с командами Ярославля, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. С результатом 10,3 балла "Тихий Омут" вышел в полуфинал со второго места. Своеобразный сельский юмор, самобытность инвалидов, их особое восприятие мира - безусловные "фишки" команды, которая в очередной раз удивила жюри. Как высказался один из судей: "Омутинка - это нечто!"

 

 

Команда "Тихий Омут" благодарит за оказанную помощь и возможность участия в четвертьфинале Региональной лиги Тюмен- скую ООО ВОИ в лице председателя Евгения Константиновича Кравченко и МАУ "Центр культуры и досуга Омутинского района" в лице Ларисы Александровны Левчик.

А. Пайвина

Поделиться: