Все новости

Общество 26 апреля 2024
25 апреля Международную выставку-форум "Россия" посетил 11-миллионный гость. Им стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала на Выставку вместе с мужем Анатолием и двумя дочерями - восьмилетней …

В Детско-юношеской спортивной школе 20 апреля прошел открытый турнир по вольной борьбе, посвященный памяти участников специальной военной операции «Герои нашего времени».

Школьники и студенты Омутинского отделения Голышмановского агропедагогического колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню театра.

В четверг прошло заседание оперативного штаба по пред- упреждению и ликвидации лесных пожаров. Провел его глава Омутинского района Олег Кузнецов, который акцентировал внимание на том, что впереди длинные выходные, праздничные дни, проведение мероприятий, посвященных Дню весны и труда и Дню Победы, поэтому мерам безопасности необходимо уделить особое внимание.

С фельдшером скорой помощи Валерией Третьяковой мы встретились после ее ночного дежурства. Смена прошла в селе Вагай, бригада несколько раз выезжала к пациентам пожилого и среднего возраста, обратившимся с жалобами на высокое давление, боли в животе.

Ежегодно 26 апреля в нашей стране отдают дань уважения участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, вспоминают тех, кто пожертвовал собой ради благополучия других, сделал все …

С 22 апреля на территории Омутинского района начался месячник чистоты. Первыми навести порядок вышли работники администрации под руководством главы муниципалитета Олега Кузнецова. Участники …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сотни тысяч выездов к пациентам, успешные реанимации, спасение людей и встреча новорожденных, обучение земляков основным навыкам оказания первой помощи - …

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником!Сегодня этот праздник объединяет врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров и водителей экипажей - всех, кто по …

В парке «Семейный» полным ходом идут работы. Проводятся очистка, ремонт игровых и спортивных площадок, устраняются повреждения брусчатки. Открытие места отдыха намечено на 1 мая.