Все новости

МО МВД России «Омутинский» приглашает юных жителей района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2024».

В каждой семье, живущей в России, есть свой Герой - отец, сын, дед, прадед. Именно они ярким примером отваги и мужества, верой в победу создали наше будущее, в котором мы сейчас живем.

У каждого из нас бывает, когда жизнь однажды делится на до и после. Так было со мной. Мне 35 лет, семья, мама, и вдруг все рушится.

С 8 по 18 апреля проводится «Всероссийская декада подписки» на 2-е полугодие 2024 года. В этот период вы можете выписать «Сельский вестник» по льготной цене: на 6 месяцев - …

Омутинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Виноградова Михаила 1994 года рождения, обвиняемого в совершении кражи.

Общество 16 апреля 2024
Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024 проводится до 25 апреля (включительно). Конкурс направлен на …

Общество 15 апреля 2024
Творческие коллективы и исполнители из 14 районов Тюменской области стали участниками первого зонального отборочного этапа XXIV областного национального фестиваля-конкурса детского художественного …