Власть

Тридцать пять лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. С тех пор в России эта дата отмечается как День памяти …

Власть 06 февраля 2024
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сегодня в Кургане проведет совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе (УФО). Об этом сообщает …

ЦИК России зарегистрировала Владимира Путина в качестве кандидата на должность Президента Ранее кандидат представил в ЦИК России 315 тысяч подписей в свою поддержку. По итогам проверки рабочей …

27 января годовщина трагического и героического события в истории нашей страны. Ровно 80 лет назад Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады. Это стало громкой победой русского …

Примите самые искренние поздравления с 80-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Трудные девятьсот дней и ночей обороны являются примером мужества и стойкости, подвига …

Поздравляю студенческую молодежь и преподавателей наших вузов, колледжей и техникумов с Днем российского студенчества! Тюменская область - студенческий регион. Мы входим в топ-10 субъектов с …

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Крещения! Крещение Господне, или Богоявление - один из самых древних и почитаемых христианских праздников. В современной России праздник Крещение …

Власть 18 января 2024
По искам прокурора Омутинского района 19 водителей, имеющих медицинские противопоказания, лишены водительских прав Прокуратура Омутинского района провела проверку исполнения требований …

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, …