Власть

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелегкий труд, требующий от …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ежегодно жители и гости региона имеют возможность передвигаться по 753 муниципальным и межмуниципальным автобусным маршрутам на территории Тюменской …

Власть 25 октября 2023
Судьей Омутинского районного суда Тюменской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 …

Власть 13 октября 2023
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Развитие транспортной инфраструктуры было и остается одним из приоритетов в Тюменской области. За успешной реализацией всех масштабных планов …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия дорожника сложна и ответственна. За каждым километром дороги - напряженный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между …

Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства! Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной …

Власть 12 октября 2023
По поручению полномочного представителя Президента России Владимира Якушева его помощник Наталья Доронина приняла участие в X Юбилейном междисциплинарном конгрессе акушеров-гинекологов, анестезиологов-реаниматологов и неонатологов «Перинатальная и репродуктивная медицина УФО: новые реалии развития», который проходит в Тюмени 12-13 октября