Власть

Власть 12 октября 2023
Регионы Уральского федерального округа (Югра, Ямал и Тюменская область) вошли в число лидеров рейтинга субъектов, оказавших наибольшую поддержу социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО) и социальным предпринимателям

Власть 11 октября 2023
В Уральском федеральном округе продолжается сезон дорожных ремонтов

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Своим трудом вы вывели агропромышленный комплекс региона на новый уровень, достигли высоких производственных показателей не только в Уральском …

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство для Омутинского района - это жизненный уклад …

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!Этот праздник - замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! У каждого на жизненном пути есть учителя и наставники, которые сыграли важную роль в судьбе. Имена таких преподавателей сохраняются в памяти на все …

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя! Ваша профессия - одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Вы посвятили себя очень …

Власть 29 сентября 2023
Военная прокуратура Тюменского гарнизона обратилась в суд с иском к ведомственной жилищно-коммунальной организации о взыскании ущерба, причиненного окружающей природной среде. Поводом стали …

Дорогие ветераны войны и труда, наставники и старшие товарищи! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! Вы являетесь хранителями моральных …

Обращаюсь к вам по случаю Международного дня пожилых людей. Старшее поколение проложило путь нашего государства из XX в XXI век, прошло через многие испытания и глобальные перемены, внесло огромный …