Власть

Прокурор Омутинского района Вла- димир Третьяков провел рабочую встречу с руководителем ГБУЗ ТО ОБ № 11 Объединенный филиал № 1 Омутинская центральная районная больница Александром Помешкиным и представителем профсоюза, врачом УЗИ Оксаной Никитенок.

Президент России Владимир Путин 8 декабря, во время церемонии награждения Героев России, объявил о своем участии в выборах главы государства в 2024 году. Политик сообщил о своем намерении герою …

Прокурор Тюменской области Владислав Московских совместно с директором регионального департамента социального развития Дмитрием Грамотиным и заместителем управляющего отделением Фонда пенсионного и …

В День Героев Отечества мы поздравляем людей, внесших бесценный вклад в защиту Родины, укрепление экономического, политического, военного могущества нашей страны. Среди них немало наших земляков. Мы …

Третьего декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата призвана привлечь общественное внимание к проблемам людей, нуждающихся в поддержке. Сегодня в Тюменской области …

5 декабря отмечается День добровольца. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души - это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным. Этот праздник …

Горящий Вечный огонь у Могилы Неизвестного Солдата стал символом мужества, героизма и отваги защитников Отечества, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. А также символом сохранения на века …

Международный день инвалидов - особая страница в календаре. День, который объединяет тех, кто благодаря своему мужеству, упорству, талантам и способностям настойчиво идет к намеченной цели. Наш …

3 декабря мы отдаем дань памяти славному подвигу павших солдат Великой Отечественной войны, всем тем, кто не вернулся из боя, пропал без вести во время локальных вооруженных противостояний и военных …

Власть 29 ноября 2023
Старт прямой линии - 17:00. Трансляция будет вестись в личных аккаунтах главы региона в социальных сетях и в Telegram, (https://t.me/av_moor) а также на четырех телеканалах. 👩‍💻Задать вопрос …