Спорт

В селе Аромашево прошел Чемпионат и Первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье).

16 декабря состоялся XVII межрегиональный открытый турнир по спортивной борьбе (вольной, женской борьбе) на призы главы Голышмановского городского округа. В нем состязались 150 борцов вольного стиля.

С 24 по 26 ноября в городе Тюмени в спорткомплексе «Прибой» состоялся Чемпионат и Первенство Тюменской области по боксу. В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из Тюмени, …

В рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»! в зале Детско-юношеской спортивной школы соревновались юные футболисты 2010 - 2011 годов рождения. За звание лучшей боролись пять …

Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2010 - 2011 годов рождения - подгруппа «Юг» - прошло в селе Омутинском 17 - 18 ноября. Два дня азарта, приятных встреч, общения и …

Во многих странах 11 ноября отмечают Международный день фитнеса. Его можно считать одним из популярных видов спортивных занятий. Им увлечены не те, кто стремится к достижению рекордов, а желающие вести здоровый образ жизни.

В осенние каникулы вагайским каратистам пришлось вновь потрудиться, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Они приняли участие в Открытом Первенстве Курганской области по Киокушин (KWF), …

В Юргинском районе состоялся второй этап XXIII межрайонной Спартакиады ветеранов спорта. Участие принимали сборные из Аромашевского, Бердюжского, Юргинского, Омутинского районов и Голышмановского …

Более 120 взрослых и 30 детей собрало в Омутинской средней школе № 1 семейное СО-Бытие «Детки и предки».

В ДЮСШ состоялся турнир по футзалу среди юношей 2012 - 2013 г.р. памяти Александра Федосова.