Спорт

Больше пяти часов продолжался третий «Баскетбольный марафон», организованный специалистами Омутинской детско-юношеской спортивной школы. На площадке в сквере «Молодежный» собралось 58 участников и почти столько же болельщиков, которые не захотели пропустить такое азартное зрелище.

Спорт 01 августа 2023
29-30 июля на базе заводоуковского спортивного комплекса «Сосновый бор» пройдет первый этап областных соревнований по летнему биатлону. Спортсменам предстоит показать себя в гонке-кросс и …

Спорт 25 июля 2023
В Омутинском районе прошел третий баскетбольный марафон. Участниками стали спортсмены самых разных возрастов с 9 лет до 40+. Важно отметить, что в этом году ребят 9-11 лет допустили к соревнованиям …

Спорт 24 июля 2023
С нового учебного года в Омутинском районе стартуют тренировки по самбо. Обучать этому виду спорта местных ребят будет тренер Андрей Ходаков. Андрей Петрович занимается с омутинскими спортсменами …

Спорт 21 июля 2023
Уже третий год подряд, летом, в Омутинском районе проходит чемпионат по дворовому футболу среди юношей 7х7. Состязания стартовали по инициативе главы Омутинского района Олега Кузнецова. - Глава …

Спорт 17 июля 2023
В Тюмени подвели итоги областного летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных …

Хорошую новость принес областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Второй год подряд у омутинцев награды в личном первенстве.

На стадионе «Юность» 7 июля состоялась II районная спартакиада трех поколений. Спортивное мероприятие было проведено по рекомендации областного совета ветеранов и собрало 35 участников из семи сельских поселений.

На лыжной базе села Большой Краснояр 9 июля состоялся Чемпионат района по пляжному волейболу среди девушек.

Ветераны спорта из Омутинского, Юргинского районов и Голышмановского городского округа 8 июля приняли участие во втором турнире по футболу, посвященном памяти Александра Федосова.