Спорт

Спорт 06 июля 2023
В столице региона с 7 по 9 июля состоятся всероссийские соревнования по гребному слалому «Юность России» среди юношей и девушек до 15 лет. Состязания развернутся в акватории озера …

Спорт 05 июля 2023
В поселке Боровском завершился чемпионат Тюменской области по лапте среди мужских команд. За призовые места боролись восемь команд из Упоровского, Уватского, Ярковского, Бердюжского и Тюменского …

Спорт 05 июля 2023
Участники военно-спортивного лагеря «Время героев» проверят свои навыки на комплексном полевом занятии. Мероприятие состоится 5 июля на базе ССК «Стальной азарт» (11 км …

Спорт 05 июля 2023
В начале лета в Ишиме стартовал проект «Вольный стиль», благодаря которому все желающие смогут испытать себя во всех видах спорта, развивающихся в городе. Занятия проходят по 15 …

Спорт 05 июля 2023
С 1 по 6 июля в городе Ханты-Мансийске пройдет финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных …

В Тюмени состоялся областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. От нашего района на соревнованиях вы- ступила …

Спорт 20 июня 2023
20 июня школьники региона примут участие в теоретическом конкурсе - завершающем этапе XXVI Спартакиады учащихся. Основное требование к конкурсантам - это должны быть те же ребята, которые принимали …

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд состоялся 10 июня на стадионе «Юность». В соревнованиях приняли участие команды в составе один ребенок и один взрослый.

3 июня прошел межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2011 года рождения и моложе. В нем приняли участие три команды - одна из Омутинского района и две из города Ялуторовска. Воспитанницы …

Спорт 01 июня 2023
В Тюмени вручили благодарности Народного фронта коллективам федеральных ведомств за помощь защитникам Донбасса