Власть

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы - хранители культурного наследия и ценностей, проводники в мире искусства. Благодаря вам мы знакомимся с выдающимися произведениями, …

Власть 21 марта 2023
Патрушев: Запад стремится дискредитировать Россию и ликвидировать ее государственность

Поздравляю вас с Международным женским днем! Это праздник весны, выражения искренних эмоций и чувств восхищения вами. Наша страна - страна с женским лицом. По статистике в России женщин …

Примите искренние поздравления и добрые пожелания с Международным женским днем!Во все времена женщина - воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Они не раз …

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским днем 8 Марта! Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, заботу и …

Власть 21 февраля 2023
Олег Кузнецов отметил, что среди значимых тем Послания - меры поддержки в сферах промышленности и ЖКХ. В развитие систем ЖКХ планируют в течение предстоящих десяти лет инвестировать не менее 4,5 …

Сегодня Губернатор Тюменской области Александр Моор работает в Москве. Глава региона присутствовал на ежегодном послании Президента России Владимира Путина. Он поделился своим первым впечатлением от выступления российского лидера.

В День защитника Отечества мы вместе со всей страной чествуем тех, кто в разные годы нелегкой службой обеспечивал независимость России, кто продолжает защищать безопасность государства и его граждан …

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот раз мы отмечаем его накануне годовщины начала специальной военной операции, которая еще раз доказала, что верность народу, присяге и славным …

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни - мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, …