Власть

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. В нашей стране планомерно …

12 июня во всех уголках нашей необъятной страны отмечается государственный праздник - День России. В этот день мы чествуем нашу великую Родину с ее традициями, историей, многообразием народов и …

Поздравляю вас с Днем России! Этот общенациональный праздник объединяет все народы нашей страны. Именно в многонациональном единстве и дружбе, обогащении культур и традиций сила России! Это …

Сердечно поздравляю вас с Днем России! У нашей страны многовековая история. Без России нет прошлого, настоящего и будущего всей мировой цивилизации. Наши предки создали великую державу, мощную …

Поздравляю вас с общим для всех россиян праздником - Днем России! Россия - сильная и прекрасная страна, с достоинством преодолевающая испытания и трудности. Ее величие складывается из успехов, …

Власть 07 июня 2023
Полномочный представитель Президента обсудил с главными федеральными инспекторами УрФО запуск отделений Фонда «Защитники Отечества» в регионах округа

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!Помощь людям, забота о тех, кто нуждается в поддержке, требует огромной самоотдачи и вовлеченности. Ваше желание посвятить …

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! День социального работника - праздник людей с высоким чувством ответственности, искренне приходящих на помощь тем, кому она сегодня …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! День социального работника - профессиональный праздник всех работников сферы социальной защиты населения. Социальный работник - не просто профессия, …

Власть 06 июня 2023
Озвучены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства