Власть

Власть 21 февраля 2023
Об этом глава государства заявил в ходе послания Федеральному Собранию РФ: «Важный вопрос о нашей высшей школе. Назрели существенные изменения с учетом новых требований к специалистам в …

Власть 21 февраля 2023
Сегодня в 12 часов по московскому времени Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием Федеральному собранию - это главное политическое событие недели. Накануне Владимир Путин …

Многим тюменцам довелось защищать интересы родной страны, участвуя в вооруженных конфликтах за пределами Отечества. Наши воины-интернационалисты проявили отвагу и героизм, верность Родине и воинской …

Сердечно поздравляю вас с Днем вывода советских войск из Республики Афганистан!Земной поклон вам, солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто …

Власть 09 февраля 2023
Он помог подготовить редакции «Вслух.ру» два материала, выступив в качестве военного эксперта

Власть 09 февраля 2023
Уважаемые работники и ветераны авиационной отрасли! Дорогие земляки! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием отечественной гражданской авиации! Эта отрасль дала импульс развитию …

Власть 02 февраля 2023
Одной из основных тем совещания стали параметры региональных программ модернизации систем коммунальной инфраструктуры, которые были разработаны в соответствии с постановлением Правительства России от …

Власть 02 февраля 2023
Дорогие ветераны войны и трудового фронта! Уважаемые земляки! Сегодня, 2 февраля, знаменательная памятная дата в истории нашей страны. Ровно 80 лет назад, в 1943 году, советские войска разгромили немецких оккупантов в Сталинградской битве.

Власть 31 января 2023
Одной из тем совещания стала помощь людям, которые прибыли в Уральский федеральный округ с Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, и сейчас находятся в пунктах временного размещения.

Примите самые искренние поздравления с днем освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Мы никогда не забудем эту священную дату, навсегда вошедшую в историю России как символ мужества, …