Власть

Примите искренние поздравления и добрые пожелания в связи с 78-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! День Победы - значимый для каждого из нас праздник, как день …

Власть 07 мая 2023
В Тюменской области введен режим чрезвычайно ситуации с 7 мая 2023 года. С официальным обращением к жителям выступил губернатор региона Александр Моор. - Полностью весь личный состав управления МЧС …

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Знакомые нам исторические лозунги Первомая: Мир, Труд, Май в наше время приобретают особый смысл. Трудовая история региона - наша общая гордость, …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пожарные по первому сигналу тревоги встают на защиту людей, оперативно действуют в экстремальных ситуациях, в опасных условиях быстро принимают верные …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы первыми приходите на помощь и как никто другой, знаете высокую цену жизни и здоровья человека. Вы всегда на передовой во имя спасения людей. Борьба с …

Поздравляю мусульман Тюменской области с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам. Традиции праздника, основанные на помощи нуждающимся и благородстве поступков, …

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Местное самоуправление - массовый и наиболее близкий к людям институт государства и гражданского общества, от деятельности которого во многом зависит …

От чистого сердца поздравляю вас с окончанием месяца Рамадан и благословенным праздником Ураза-байрамом! Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся …

Поздравляю депутатов, работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником! Местное самоуправление - это связующее звено между жителями и органами …