Власть

Власть 06 июня 2023
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами Уральского федерального округа. Ключевыми темами стала безопасность на водоёмах, ситуация с пожарами в регионах и своевременный вывоз мусора в муниципалитетах.

Власть 01 июня 2023
⚡В Тюменской области отменяется режим ЧС с 1 июня Соответствующее постановление подписал (http://publication.pravo.gov.ru/document/720020230531..) Губернатор Александр Моор. ❗На территории …

Поздравляю вас, а особенно всех юных жителей региона, с Международным днем защиты детей! Тема воспитания подрастающего поколения, защиты детей актуальна во все времена. Наша задача, как взрослых, …

Поздравляю вас с Общероссийским днем библиотек! В век цифровых технологий библиотеки остаются востребованными учреждениями. Всего в Тюменской области 465 муниципальных и государственных …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пограничники всегда находятся на первых рубежах и достойно выполняют ответственную миссию - охраняют границы Родины, мир и покой граждан. …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Исторически предпринимательское сообщество оказывало влияние на социально-экономический потенциал территории и выступало локомотивом развития. Деловые …

Поздравляю вас с праздником - Днем пограничника! Служба на границе всегда проходит в непростых условиях. Вот и сегодня международная обстановка по-прежнему требует особой бдительности и …

Власть 24 мая 2023
Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём славянской письменности и культуры! Великие просветители Кирилл и Мефодий -создатели славянской письменности заложили фундамент единого языкового …

Власть 23 мая 2023
Как рассказала заместитель начальника управления развития АПК Галина Ерофеева, яровой сев в Омутинском районе составляет 39 тыс. га. Из них 36 тыс. га занимают зерновые и зернобобовые культуры, 2 …

Власть 17 мая 2023
15 мая Губернатор Тюменской области Александр Моор утвердил «Дорожную карту» реализации проекта по созданию Межуниверситетского кампуса мирового уровня в городе Тюмени.