Власть

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!Вы охраняете лес и его богатства, работаете над восстановлением лесных массивов, ведете борьбу с самовольными вырубками и …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Восстановление и защита лесов - наша актуальная задача. В последние годы мы добились паритета в ее решении. Площадь восстановленных лесов превышает …

Поздравляю вас с Днем знаний! Новый учебный год - это начало новой главы в жизни каждого ребенка, его родных и близких. Особенно значим этот день для тех, кто впервые переступает порог …

От всей души поздравляю вас с на- чалом нового учебного года, с Днем знаний! Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них впервые звенит школьный звонок, у них начинается …

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем войск российской гвардии! Бойцы Росгвардии находятся всегда на передовой, защищая Отечество, законные права граждан, противостоят …

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы отдаем дань памяти всем, кто погиб в результате террористических актов. Вспоминаем сотрудников правоохранительных органов, погибших при …

Досрочное голосование на выборах губернатора Тюменской области в Омутинском районе состоится 3 сентября. Соответствующее решение публикует Избирательная комиссия Тюменской области. Досрочное …

Власть 22 августа 2023 выборы глава дума
Р Е Ш Е Н И Е 21 августа 2023 года № 23 с. Шабаново Омутинского муниципального района Об избрании Крестьянниковой Нины Викторовны на должность главы Шабановского сельского поселения В …

Власть 22 августа 2023
Концессионное соглашение по строительству кампуса в Тюмени подписано. Мы стали на один шаг ближе к реализации амбициозного и важного для нашего региона проекта.

Власть 22 августа 2023
Омутинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней местной жительницы.