Власть

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Своим трудом вы вывели агропромышленный комплекс региона на новый уровень, достигли высоких производственных показателей не только в Уральском …

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!Этот праздник - замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! У каждого на жизненном пути есть учителя и наставники, которые сыграли важную роль в судьбе. Имена таких преподавателей сохраняются в памяти на все …

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя! Ваша профессия - одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Вы посвятили себя очень …

Власть 29 сентября 2023
Военная прокуратура Тюменского гарнизона обратилась в суд с иском к ведомственной жилищно-коммунальной организации о взыскании ущерба, причиненного окружающей природной среде. Поводом стали …

Обращаюсь к вам по случаю Международного дня пожилых людей. Старшее поколение проложило путь нашего государства из XX в XXI век, прошло через многие испытания и глобальные перемены, внесло огромный …

Дорогие ветераны войны и труда, наставники и старшие товарищи! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! Вы являетесь хранителями моральных …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашем регионе стабильно растет число семей с детьми, а значит и количество детей, которые приходят в детские сады. За последние пять лет приняли …

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Быть воспитателем - высокое признание. Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, …

Первый миллион тонн зерна собран! Преодолен знаковый рубеж. Поздравляю вас с этим достижением! Несмотря на засуху, сложные погодные условия и другие вызовы времени вам удалось добиться хорошего …