Власть

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашем регионе стабильно растет число семей с детьми, а значит и количество детей, которые приходят в детские сады. За последние пять лет приняли …

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Быть воспитателем - высокое признание. Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, …

Первый миллион тонн зерна собран! Преодолен знаковый рубеж. Поздравляю вас с этим достижением! Несмотря на засуху, сложные погодные условия и другие вызовы времени вам удалось добиться хорошего …

Поздравляем вас, участника Великой Отечественной войны, со 100-летним юбилеем! Спасибо за мужество, самоотверженность и героизм, проявленные на полях сражений. Низкий поклон за послевоенное …

Уважаемая Анна Александровна! Омутинский районный совет ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов сердечно …

Уважаемая Анна Александровна! От всей души поздравляю вас со славной датой в вашей жизни - юбилейным днем рождения! Сколько всего пережито! Совсем еще юной девушкой вы ушли на фронт и с победой …

Тюменский областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда тепло и сердечно поздравляет вас со 100-летним юбилеем! Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые …

Т Е Л Е Г Р А М М А Участнику Великой Отечественной войны СОКОЛОВОЙ А.А.

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!Вы охраняете лес и его богатства, работаете над восстановлением лесных массивов, ведете борьбу с самовольными вырубками и …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Восстановление и защита лесов - наша актуальная задача. В последние годы мы добились паритета в ее решении. Площадь восстановленных лесов превышает …