Общество

С 8 по 18 апреля проводится «Всероссийская декада подписки» на 2-е полугодие 2024 года. В этот период вы можете выписать «Сельский вестник» по льготной цене: на 6 месяцев - …

У каждого из нас бывает, когда жизнь однажды делится на до и после. Так было со мной. Мне 35 лет, семья, мама, и вдруг все рушится.

В каждой семье, живущей в России, есть свой Герой - отец, сын, дед, прадед. Именно они ярким примером отваги и мужества, верой в победу создали наше будущее, в котором мы сейчас живем.

МО МВД России «Омутинский» приглашает юных жителей района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2024».

В одном из недавних номеров мы рассказывали об участнике специальной военной операции с позывным «Маэстро» и его героическом поступке.

В знак признательности ваших заслуг перед обществом и государством 17 апреля ежегодно отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Во вторник глава Омутинского района Олег Кузнецов провел аппаратное совещание

Общество 17 апреля 2024
I зональный этап XXIV Областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга» состоялся в районном Доме культуры. Творческий марафон объединил около 700 участников из более десятка муниципальных образований региона.

В межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» состоялся брифинг на тему «Профилактика мошенничества с использованием IT-технологий». На вопросы журналистов местных средств массовой информации ответил начальник полиции подполковник полиции Максим Гутвин.

С введением Федерального государственного образовательного стандарта проектно-исследовательская деятельность учащихся стала неотъемлемой частью учебного процесса. Активная форма обучения направлена не только на предметные результаты, но и на формирование прикладных навыков.