Общество

Общество 22 марта 2024
Викторина «Люби свой край» в рамках трехдневного фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» проходила в два этапа. С 15 по 17 марта омутинцы отвечали на вопросы о родном крае на праздничных площадках, получали подарки и заполняли купоны для участия во втором этапе, который проходил в районном ДК.

Общество 22 марта 2024
В минувшие выходные в районе состоялся фестиваль «Тюменская весна. Всей семьей», который стал большим и ярким праздником с разнообразными мероприятиями. На территории сельских поселений …

Общество 22 марта 2024
Жители Омутинского района продолжают делиться впечатлениями об участии в выборах Президента Российской Федерации Выборная кампания стала важным событием для неравнодушных селян, которые хотят быть …

Общество 22 марта 2024
Культорганизатор Светлана Фёдорова отмечает профессиональный праздник во второй раз

Общество 21 марта 2024
20 марта на международной выставке-форуме «Россия» было зарегистрировано 9 млн посетителей. Одним из счастливчиков стал девятилетний Андрей Баторов, который приехал вместе с родителями и …

Общество 20 марта 2024
В Тюменской области в дежурную часть отдела полиции села Исетское поступил звонок от жительницы поселка Новикова Исетского района о том, что ее пожилую мать обманули мошенники по схеме «ваш …

На всех избирательных участках района три дня активно шло голосование. С момента открытия сюда подходили работающие граждане, пенсионеры, молодежь. Выборная процедура проходила слаженно, в спокойной, доброжелательной обстановке.

Общество 20 марта 2024
С 15 по 17 марта в Омутинском районе проходил региональный фестиваль «Тюменская весна. Всей семьей». Это большой, яркий праздник для всех жителей, который позволил нам дружно и весело провести время и насладиться началом прекрасной весны.

Общество 20 марта 2024
Ежедневно сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» проводят работу, направленную на информирование граждан об основных видах и способах мошенничества.

Общество 18 марта 2024
Выборы президента РФ прошли в Тюменской области на высоком организационном уровне, без нарушений. Облизбирком отметил высокую явку избирателей, в ряде районов области она превысила 90 %. Об этом …