Общество

Общество 11 апреля 2024
В результате проверки оперативной информации сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области по подозрению в распространении наркотических средств в крупном …

Общество 11 апреля 2024
В дежурную часть отдела полиции города Тобольска с заявлением о факте мошенничества обратилась 59-летняя женщина. Она рассказала сотрудникам полиции, что ей позвонил неизвестный и представился …

Общество 11 апреля 2024
Мероприятие пройдет с 5 по 12 апреля во всех регионах страны в рамках акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Всероссийский «Диктант здоровья» …

Общество 11 апреля 2024
Отказ в предоставлении бесплатной юридической помощи граждане могут обжаловать в Адвокатской палате Тюменской области. Жалобы на некачественно оказанную бесплатную юридическую помощь можно подать в …

Общество 11 апреля 2024
Мероприятие пройдет 13 апреля 2024 года с 10.00 в многофункциональном спортивном центре "Олимпия" им. доктора педагогических наук профессора Валентина Никифоровича Зуева. Участников ждет экскурсия, …

Общество 10 апреля 2024
Уважаемые земляки! В этот день мусульмане Тюменской области и весь мусульманский мир отмечают торжественную дату - наступление Ураза-байрама. Канонические традиции Ураза-байрам наполнены …

Общество 10 апреля 2024
С 8 апреля начался первый отборочный этап XII Областного чемпионата по компьютерной грамотности среди старшего поколения. Организаторы чемпионата поддержали идею Года семьи и добавили еще одну …

Общество 09 апреля 2024
Вечером 29 марта моя сестра и ее муж попали в серьезное ДТП, получили множество тяжелейших травм. Произошло это на федеральной трассе Тюмень - Омск, в районе с. Омутинского. На место происшествия …

В настоящее время на территории Тюменской области деятельность по осуществлению любительского рыболовства регламентируется Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, …

Со сходом снежного покрова начался период активности клещей. В конце минувшей недели проснувшиеся членистоногие открыли счет на территории нашего района.