Происшествия

Происшествия 11 ноября 2019
Правоохранительными органами Тюменской области разыскивается без вести пропавший житель Омской области Барковский Михаил Сергеевич 25.02.1992 г.р., который 13 июля 2019 года в дневное время ушел из …

Ближе к полуночи 23 августа в отделение скорой помощи Омутинской районной больницы поступил звонок. У мужчины средних лет ухудшилось состояние здоровья. Бригада в составе фельдшера Станислава Пинигина и водителя Александра Волкова выехала на вызов в село Ситниково.

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Омутинский» разыскиваются:

В полицию обратилась 90-летняя пенсионерка с заявлением о совершенном в отношении нее противоправном деянии. Неизвестный, пробравшись в дом и применив насилие, открыто похитил денежные средства в …

Доверчивые граждане продолжают попадаться на уловки мошенников. Несмотря на многочисленные предупреждения от полиции, жители района сообщают незнакомцам данные банковских карт и теряют свои …

В полицию обратилась жительница села Ситниково. Она сообщила, что ее сосед, применяя в качестве орудия деревянную палку, угрожал ей убийством. Женщина восприняла угрозу реально и, опасаясь за свою …

В полицию обратился житель села Вагай и рассказал, что у него открыто похитили мобильный телефон стоимостью 6 тысяч рублей. Правоохранители выяснили, что поздно вечером, когда потерпевший спал, в …

22 мая в 20.40 час. на 1 км автодороги Омутинское - Армизонское - Медвежка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Фиат Альбеа», 1996 года рождения (водительский …

Дознавателями МО МВД России «Омутинский» возбуждено два уголовных дела в отношении 47-летнего безработного жителя села Южно-Плетнево. Мужчина подозревается в двух кражах из частных …

В марте 2019 года Омутинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя с.Омутинское 1988г.р., без определенного рода занятий, который обвинялся в применении насилия в отношении …