Происшествия

Приговором Омутинского районного суда Тюменской области от 12.07.2022 года гражданин М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ.

Мужчину также лишили прав на управление транспортными средствами на два года за езду в нетрезвом виде.

Происшествия 22 июля 2022
Шесть старых фотографий, пожелтевшая похоронка и наградное удостоверение - все, что осталось от отца-фронтовика у жительницы села Омутинское Тамары Захаровны Егорочкиной. Несмотря на то что ей не довелось почувствовать тепло папиных рук, слышать его голос, она с любовью хранит память о нем в своем сердце.

Происшествия 08 июля 2022
В Тюмени сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали ранее 25-летнего местного жителя, судимого за сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. В присутствии понятых в личных вещах молодого человека оперативники обнаружили и изъяли три полимерных свёртка. Проведенная экспертиза показала, что тюменец хранил синтетический наркотик «спайс».

Происшествия 05 июля 2022
В отдел полиции № 5 УМВД России по Тюмени с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница. Тюменка рассказала полицейским, что на стационарный телефон ее бабушки поступил звонок от неизвестного.

В Дежурную часть МО МВД России «Омутинский» поступило заявление от местной жительницы по факту мошеннических действий неустановленными лицами, в результате которых ей был причинен …

Приговором Омутинского районного суда Тюменской области от 06.04.2022 года гражданин Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Приговором Омутинского районного суда Тюменской области от 19.01.2022 года гражданка К. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Происшествия 19 мая 2022
Вечером в ходе патрулирования улицы пр. Солнечный города Тюмени нарядом патрульно-постовой службы замечен мужчина, поведение которого привлекло их внимание. Увидев служебную машину, прохожий поспешил скрыться с поля зрения сотрудников. Полицейские немедленно проследовали за ним и приняли решение о его досмотре.

Происшествия 12 мая 2022
В тюменскую полицию обратилась 84-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестные лица убедили ее отдать крупную сумму денег. Тюменка позже осознала, что попалась на уловки мошенников.