Происшествия

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов, расположенного на улице 50 лет ВЛКСМ, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области задержан гражданин бывшей советской республики.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативной работы в 10 микрорайоне города Тобольска задержаны двое иностранцев, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

Они сразу поняли подвох и прервали разговор, а затем позвонили в полицию

Как сообщили в МО МВД России «Омутинский», с 1 января 2022 года зарегистрировано четыре обращения граждан, средствами которых обманным путем завладели мошенники.

Предполагается, что причиной его возникновения стало короткое замыкание электропроводки на участке от ввода в дом.

Омутинским районным судом 7 декабря 2021 года рассмотрено административное дело в отношении гражданина Л., который находился в магазине «Анюта» без маски для защиты органов дыхания.

Омутинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя с. Южно-Плетнево.

За 2021 год на территории Омутинского района произошло 9 ДТП с участием водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.

Происшествия 03 декабря 2021
Мировой судья судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении …

О том, какие мероприятия проводятся в МО МВД России «Омутинский» по соблюдению законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, проинформировал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Виталий Гришин.