Происшествия

Происшествия 12 мая 2022
В Тюмени сотрудниками полиции в ходе обследования одной из территории города замечен мужчина, поведение которого вызвало подозрение.

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Уватскому району задержан неоднократно судимый житель Тобольского района 1981 года рождения, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

В полицию областного центра поступила информация от жителей дома, расположенного по ул. 50 лет Октября, что во дворе находится молодой человек, который подозрительно себя ведет.

В ходе оперативной работы сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Тобольский» в микрорайоне Жуковка задержаны двое иностранных граждан, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

В полицию города Тобольска обратилась 42-летняя женщина, которая рассказала, что ей позвонили из банка и сообщили, что мошенники пытаются оформить на нее кредит.

В дневное время суток в ходе патрулирования ул. Пермякова г. Тюмени нарядом патрульно-постовой службы замечен мужчина, поведение которого вызвало подозрение у полицейских.

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Тюмени с заявлением о мошенничестве обратился местный житель 1986 года рождения.

Об этом сообщил Владимир Бутаков, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы "Омутинский" УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области.